Поисковый запрос: (<.>K=региональные парламенты<.>)
Общее количество найденных документов : 3
Показаны документы с 1 по 3
1.

Толкачев, Константин Борисович.
    "Работу надо делать постоянно, непрерывно, профессионально" [] / К. Б. Толкачев // Уфа. - 2018. - № 4. - С. 8-9 : 1 фот. - Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Башкортостан Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых. - code, upha. - year, 2018. - no, 4. - ss, 8. - ad, 1. - d, 2018, , 0, y. - RUMARS-upha18_no4_ss8_ad1 . - ISSN 8258-0167
УДК
ББК 66.3(2Рос)
Рубрики: Политика. Политология
   Внутреннее положение. Внутренняя политика России в целом--Россия--Башкортостан, 2017 г.

Кл.слова (ненормированные):
бюджеты -- главы регионов -- государственные служащие -- депутаты -- инвестиции -- министры -- народные избранники -- региональное здравоохранение -- региональные парламенты -- регионы
Аннотация: Итоги 2017 года, результаты деятельности правительства региона обсуждали в Госсобрании - Курултае Республики Башкортостан.

Доп.точки доступа:
Хамитов, Р. З. (Глава Республики Башкортостан); Толкачев, К. Б. (Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан); Марданов, Р. Х. (премьер-министр правительства Республики Башкортостан); Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан
Нет сведений об экземплярах (Источник в БД не найден)

Найти похожие

2.

Мирзаян, Геворг.
    Баварский бунт [] / Геворг Мирзаян // Эксперт. - 2018. - № 43. - С. 54-55 : 1 граф., цв. фот. - Национальная библиотека Удмуртской Республики. - code, eksp. - year, 2018. - no, 43. - ss, 54. - ad, 1. - d, 2018, , 0, y. - RUMARS-eksp18_no43_ss54_ad1 . - ISSN 1812-1896
УДК
ББК 66.3(0),131
   Избирательные кампании--Германия--Бавария, 2018 г.

избиратели -- ландтаги -- оппозиционные партии -- политики -- политические партии -- правящие партии -- региональные парламентские выборы -- региональные парламенты
Аннотация: Подводятся итоги прошедших выборов в ландтаг (региональный парламент) Баварии. Рассматриваются причины поражения ХСС и СДПГ, представляющих правящую коалицию, и победы альтернативных партий – "Зеленых" и АдГ.

Зеехофер, Х. (немецкий политик); "Альтернатива для Германии", политическая партияПолитическая партия "Альтернатива для Германии"; АдГ; "Зеленые", политическая партия; Политическая партия "Зеленые"; Социал-демократическая партия Германии; СДПГ; Христианско-социальный союз, политическая партия; Политическая партия Христианско-социальный союз; Христианско-демократический союз, политическая партия; Политическая партия Христианско-демократический союз; ХСС; ХДС

3.

Хмелева, Эльвира.
    Три дня на бюллетени : чувашия выбирала Главу республики и местную власть / Эльвира Хмелева // Республика : издание Гос. Совета Чув. Респ. - 2020. - 17 сентября (№ 37). - С. 1, 3 : фот. цв. - Содерж.:Необычно, но предсказуемо ; Село активнее города ; Победа за один тур ; Конкуренция на уровне ; Выборные моменты