Республикӑри чи вӑйлӑ атлет : [Елчӗк районӗнче иртнӗ ӑмӑртӑва хутшӑннӑ Хӗрлӗ Чутай спортсменӗсем пирки] / Л. Медведева // Пирӗн пурнӑҫ : Хӗрлӗ Чутай район хаҫачӗ. - 2010. - 20 февраль (№ 12/13)
ББК К75.712
Рубрики: Физическая культура и спорт--Тяжелая атлетика--Чувашская Республика
Кл.слова (ненормированные):
гиревой спорт
Аннотация: 10 февраля в Доме спорта села Яльчики состоялись республиканские соревнования по гиревому спорту в зачет ХII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Красночетайский район в данном виде соревнований представляла команда под руководством тренера-преподавателя Юрия Бронюкова. Гиревики из Красночетайской школы показали неплохие результаты, и заняли почётное 5 место. В личном зачёте в весовой категории до 80 кг первое место занял Дмитрий Козлов. Второе место в весовой категории до 65 кг присуждено Ивану Прагуськину. А третьи места разделили между собой Алексей Петров в весовой категории до 60 кг и Евгений Бронюков в категории до 70 кг.